Лечение в Израиле по всему спектру медицинских проблем

   Как известно, медицина Израиля занимает передовые позиции в мировом рейтинге здравоохранения. Именно поэтому  наша клиника является партнером всемирно известного Медицинского центра Хорев, расположенного в северной столице Израиля — Хайфе,  и представленного семиэтажным корпусом лечебных и диагностических институтов.
   Обратившись в диагностический центр «Андромед-Хорев» в Ташкенте, в течение не более 48 часов, Вы сможете получить оценку диагноза и рекомендации ведущих специалистов клиники Хорев в Хайфе, Израиль.
   Запрос от пациента передаётся из нашей клиники  в Израиль с помощью современных телекоммуникаций. Консультации осуществляются по всему спектру медицинских проблем.
  Мы организуем визовую поддержку, встречу и трансфер пациента в аэропорту Хайфы. После завершения лечения в Израиле пациент продолжает получать консультации из Израиля. «Андромед-Хорев» - это медицинский мост между болезнью пациента в Узбекистане и высоким уровнем медицинcкого обслуживания в Израиле.
   Медицинский Центр Хорев города Хайфы существует уже 25 лет. Медицинский центр Хорев - это одна из самых современных клиник Израиля. Международный департамент Медицинского Центра Хорев организует работу по приему на диагностический и лечебный процесс огромного потока туристов, прибывающих в Израиль со всего мира с целью решить проблему здоровья. Эта клиника объединила более 300 самых известных профессоров со всего Израиля, которые работают и заведуют отделениями самых разных израильских клиник, но вместе объединяют свои умы в решении десятков тысяч судеб людей. Ежегодно здесь проводится до 20 тысяч оперативных вмешательств, включая самые сложнейшие виды нейро- и кардиохирургических операций. Клиника принимает до 5000 туристов в год со всего мира. Огромной исторической и академической ценностью медицинского центра является учрежденная в нем международная премия ведущим врачам мира «Золотой Гиппократ», которая ежегодно присуждается десяти лучшим докторам планеты. Уникальность клиники заключается в том, что все ведущие специалисты Израиля собраны в одном Центре, и нет необходимости обращаться за помощью в другую клинику или страну. Таким образом, каждый пациент Медицинского Центра получает возможность обследования и лечения у лучшего специалиста Израиля по его конкретной проблеме. В дополнение ко всему каждый пациент получает профессиональную консультацию не только одного консультанта профессора, а его случай выносится на консилиум группы профессоров, участвующих в решении данной медицинской проблемы.
Существует в центре Хорев и такая услуга, как выявление ранней онкологии. То есть даже если человек в момент обращения считает себя в этом плане абсолютно здоровым и анализы показывают, что ничего страшного не произошло, израильский центр может со стопроцентной гарантией установить, грозит ли вам это заболевание вообще, через какое время и в каких органах. Если опасность все-таки существует, здесь же, в клинике, можно будет произвести профилактику, после которой «Хорев» дает пожизненную гарантию того, что онкологические проблемы вас не коснутся НИКОГДА.
   Акция, которая называется «Хорев без границ» проводится повсеместно на территории не только постсоветского пространства, но и на территории Кипра, Египта, Иордании, окружающих Израиль государств, а также в странах СНГ. Доктора клиники «Хорев» работают по приглашению или по контракту с правительством стран. Чаще всего это специалисты мирового уровня, каждый в своей области в области. Группа 8-10 человек осматривают до полутора тысяч человек. Они участвуют в оперативных вмешательствах на местах, ведут клинические дискуссии с врачами. Докладывают о самых последних достижениях израильской медицины. Кроме консультаций и лечения больных, по согласованию с местной администрацией мы приглашаем на курсы повышения квалификации в Израиль местных врачей на бесплатной основе. В год стажировку проходят 500 человек.
   Это огромный политический проект, который стирает границы между государствами. Это то, от чего не может отказаться ни один регион, ни одна область. Местные власти принимают это на «ура», потому клиника делает много благотворительности. Каждый день профессора обходится в десятки тысяч долларов. Приезжая на места, они работают бесплатно, передавая свой опыт врачам. Забирая врачей на учебу, ведут их до получения диплома международной квалификации. Они возвращаются с очень большим прогрессом по специальности, которой обучались. Акцию «Хорев без границ» мы проводим каждые два месяца. Сегодня «Хорев без границ» насчитывает более 50 представительств клиники. Они принимают поток обращений от граждан, и после обработки информации запросы передаются на обсуждение в Израиль, где взвешивается возможность принять пациентов на обследование и лечение.

Клиники Ташкента, Стоматология, Акушерство, Аллергология, Андрология, Анестезиология, Венерология

Клиника Kasmed, Вирусология, Гастроэнтерология, Гематология, Гепатология, Гинекология

Беременность, роды и послеродовой период, Болезни глаза и его придаточного аппарата

Болезни желудочно-кишечного тракта, Болезни зубов и полости рта

Болезни кожи и подкожной клетчатки
Болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани
RSS feed for this page