Клиника MEDIMAX: все лучшее в комплексе

   По итогам 2015 года клиника MEDIMAX награждена Министерством здравоохранения Узбекистана в категории «Самая лучшая негосударственная медицинская клиника». 
   Сегодня к клинике действительно созданы все условия для профессиональной заботы о пациентах: от профилактического осмотра и диагностики до высокотехнологичных методик лечения, в том числе и хирургии. 
    Профилирующим направлением клиники остается проктология: в лечении заболеваний этого профиля применяются методики и оборудование, не имеющие аналогов в других клиниках. В частности, это ряд уникальных безоперационных методик, успешно применяемых в лечении геморроя, свищей и других заболеваний прямой и толстой кишки. Как правило, процедуры, сопровождаемые их, весьма неприятны и болезненны. Но в  клинике MEDIMAX лечение проходит практически без боли и дискомфорта. Если же течение болезни требует оперативного вмешательства, не стоит паниковать, все операции в клинике проводятся с применением новшеств и максимально безболезненно. Это малоинвазивные методы, лазерная коррекция,  инфракрасная коагуляция.  За время существования клиники проведено уже более 5000 операций. 
    Однако любой грамотный специалист знает, что любое заболевание необходимо лечить в комплексе, к примеру, успешное устранение проктологических проблем немыслимо без нормализации деятельности желудочно-кишечного тракта. Поэтому при комплексном лечении не обойтись без урологии, андрологии, эндокринологии и терапии, УЗИ-диагностики, лабораторных исследований, собственного стационара. При визите сюда у пациента отпадает необходимость кружить по врачам в течение нескольких месяцев, он может спокойно пройти комплексное обследование, а главное, вылечиться максимально быстро и профессионально, в одном месте. 
Сегодня клиника MEDIMAX успешно оказывает помощь в таких направлениях как:
• проктология
• гинекология
• терапия
• кардиология
• неврология
• эндокринология
• стоматология
• физиотерапия
 
     По все направлениям принимают высокопрофильные специалисты, врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук. Также в клинике функционируют все виды исследований – в том числе кабинет УЗИ и лаборатория. Исследования анализов проводятся на аппаратах экспертного класса Human Diagnostic Mindray. На сегодняшний день аппаратура позволяет осуществлять все виды лабораторных исследований: гематологическое, биохимическое, гормональное, инфекционное (в т.ч.ТОРЧ), цитологическое и пр. 
    Операционный блок клиники создан в соответствии с международными стандартами, имеют высокую степень стерильности, залы оснащены новейшим оборудованием с системой многоуровневой очистки воздуха, что практически сводит к нулю опасность заражения. Процедуры инфракрасной коагуляции осуществляются на оборудовании IRC (США), наложение латексных колец производится при помощи аппарата вакуумного легирования Carl Stors. Операционные также оснащены высокотехнологичным лазерным оборудованием. 
     Подготовительный, а также постоперационый периоды проходят в стационаре клиники, который создан по санаторному типу: светлые комфортабельные палаты с уютным интерьером позволяют пациентам чувствовать себя как дома. К их услугам необходимая бытовая техника – телевизор, кондиционеры. Трехразовое питание приготовлено отличными кулинарами и включает разнообразные блюда с учетом диетических рекомендаций. 
     Вежливый медперсонал клиники всегда готов выполнить любую просьбу и пожелание пациента. Здесь всегда помнят о том, что главное для больного – позитивный эмоциональный настрой, который является основополагающим фактором выздоровления. Все это делает клинику MEDIMAX – успешным предприятием с качественно новым отношением к пациенту и с комплексным решением проблем. 
 
 

Клиники Ташкента, Стоматология, Акушерство, Аллергология, Андрология, Анестезиология, Венерология

Клиника Kasmed, Вирусология, Гастроэнтерология, Гематология, Гепатология, Гинекология

Беременность, роды и послеродовой период, Болезни глаза и его придаточного аппарата

Болезни желудочно-кишечного тракта, Болезни зубов и полости рта

Болезни кожи и подкожной клетчатки
Болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани
RSS feed for this page