ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА РОЗЫГРЫША КОНКУРСА «УКРОЙСЯ ОТ ЖАРЫ!».

Эта красивая девушка Юлия Таирова, наша победительница розыгрыша конкурса «Укройся от жары!».

Юлия прошла «Базовый комплекс обследования» в клинике VITAMED MEDICAL, который включает в себя анализ крови, методы диагностики сердца, легких, а также общий мониторинг состояния здоровья и вместе с супругом провела замечательный день у бассейна одного из самых роскошных отелей столицы, как Radisson Blue Hotel Tashkent.

В клинике VITAMED MEDICAL разработаны различные комплексные программы Здоровья для того, чтобы предоставить Вам лучшие медицинские знания, опыт и возможности. Наша команда врачей-специалистов поможет Вам оценить текущее состояние здоровья и предложит методы его поддержания и улучшения.

«VITAMED Комплекс обследования после чрескожной транслюминальной коронарной ангиографии /аортокоронарного шунтирования /протезирования клапанов сердца». В этой программе мы объединили все методы исследования сердца и вместе с нашими кардиологами поможем Вам поддерживать здоровое состояние Вашего сердца.

«VITAMED Здоровое сердце». Эта программа включает в себя базовые методы оценки состояния здоровья, диагностические тесты и консультацию кардиолога. С помощью этого пакета мы всесторонне оценим риск развития заболевания сердца, составим персональную диету, рекомендации по изменению образа жизни для того, чтобы Ваше сердце всегда было здоровым.

«VITAMED Программа обследования для диабетиков». Эта программа обеспечивает определение сахара в крови и проведение других диагностических тестов, включающие в себя основные анализы крови, которые отражают состояние Вашего сердца, печени, гормональной системы и общее состояние здоровья. Для комплексной оценки состояния Вашего здоровья мы предлагаем осмотр офтальмолога и стоматолога, а также консультации эндокринолога и невропатолога. Всё это вместе поможет определить уровень сахара в крови и составить персональный план для Вашего образа жизни.

«VITAMED Программа обследования для гипертоников». Эта программа является комплексом методов исследования и коррекции кровяного давления, которые включают амбулаторный мониторинг артериального давления и неинвазивную оценку состояния гемодинамики.

«VITAMED Программа полного обследования организма». Пакет включает в себя основные анализы крови, оценка состояния Вашего сердца, почек, печени, костей, раннее обнаружение онкологических заболеваний, консультации наших специалистов.

«VITAMED Программа Годы к жизни» включает в себя весь спектр тестов и консультаций, предусмотренных в пакете «VITAMED Программа полного обследования организма» вместе с такими тестами как компьютерная томография ангиография с оценкой степени кальциноза коронарных артерий.

Узнавайте первыми о новостях, акциях и скидках на нашем канале в «телеграмм»

https://telegram.me/vitameduz

Будьте здоровы!

Дополнительная информация по услугам клиники:

(+998 71) 129-81-81

(+998 71) 129-82-82

www.vitamed.uz

Клиники Ташкента, Стоматология, Акушерство, Аллергология, Андрология, Анестезиология, Венерология

Клиника Kasmed, Вирусология, Гастроэнтерология, Гематология, Гепатология, Гинекология

Беременность, роды и послеродовой период, Болезни глаза и его придаточного аппарата

Болезни желудочно-кишечного тракта, Болезни зубов и полости рта

Болезни кожи и подкожной клетчатки
Болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани
RSS feed for this page