Vitamed: выбираем лучшее

   22 января в «Год здоровой матери и здорового ребенка» в Ташкенте пройдет открытие многопрофильного медицинского центра Vitamed Medical. Центр, расположенный на одной из центральных улиц столицы, будет оказывать медицинские услуги в следующих направлениях: клиническая радиология, лабораторная, эндоскопическая, функциональная диагностика, амбулаторно-поликлиническое обследование и лечение, хирургическое лечение, стационарное лечение, физиотерапия и лечебная физкультура, скорая медицинская помощь.
   Цель открытия центра Vitamed Medical – оказание медицинских услуг, не имеющих на сегодняшний день аналогов в Узбекистане.  Центр Vitamed Medical осуществляет свою деятельность в сотрудничестве с индийской клиникой Medanta, имеющей более 20 специализированных центров, научных и клинических подразделений в Индии и за её пределами. В центре внимания - подготовка молодых специалистов, а также ведение совместных научных разработок по различным направлениям клинической медицины. Одним из перспективных направлений в этом сотрудничестве обозначена возможность проведения специалистами клиники Меданта он-лайн консультаций, стажировка специалистов центра в клиниках и институтах Меданта. В настоящее время 14 специалистов центра проходят стажировку в Индии, знакомясь с самыми современными методами диагностики, лечения и реабилитации в своих областях. 
   Отдельно следует отметить техническое оснащение центра: к вашим услугам новейшее высокоинформативное лечебно-диагностическое и высокоэффективное реабилитационное оборудование уровня международных стандартов, созданное передовыми производителями медицинской техники ведущих стран мира. 
   Эксплуатироваться это уникальное современное высокотехнологичное оборудование будет высокопрофессиональным врачебным и средним медицинским персоналом, имеющим большой опыт практической работы в государственных и частных клиниках, обладающим высшими квалификационными категориями и научными степенями.
   «Мы рады, что наш центр начинает работу в год, объявленный «Годом здоровой матери и ребенка», - говорит главный врач медицинского центра Vitamed Medical Ильхамов Фарход Абиджанович. – Наша деятельность будет осуществляться по принципу «услуга в одну дверь», то есть все необходимые консультации специалистов, сложные высокотехнологичные инструментальные обследования, клинико-лабораторную, эндоскопическую, функциональную диагностику, стационарное лечение, а при необходимости и скорую медицинскую помощь вы сможете получить в нашей клинике. Уникальной особенностью работы центра будет его организация без бумажного документооборота: все этапы контактов медиков и пациентов будут документированы в электронной форме. Вся информация о каждом пациенте, результаты его обследования, врачебных заключений, лечебно-реабилитационных процедур будет храниться в серверах центра».
   В честь открытия многопрофильного медицинского центра Vitamed Medical пройдет благотворительная акция в форме бесплатных консультаций, которые совместно с врачами нашего центра проведут ведущие специалисты индийской клиники Medanta: детский кардиохирург Мунеш Томар, нейрохирург Аджая Нанд Жа, онколог Ваид Ашок. 
   Создание в столице уникального современного многопрофильного лечебно-диагностического центра Vitamed Medical станет важной вехой в развитии специализированной медицинской помощи в нашей стране, направленной, прежде всего на охрану здоровья нашего народа.
 
Адрес: Узбекистан, г.Ташкент, ул. Ш.Руставели, 109 А
Телефон: (+998 71) 129 81 81; 129 82 82
 

Клиники Ташкента, Стоматология, Акушерство, Аллергология, Андрология, Анестезиология, Венерология

Клиника Kasmed, Вирусология, Гастроэнтерология, Гематология, Гепатология, Гинекология

Беременность, роды и послеродовой период, Болезни глаза и его придаточного аппарата

Болезни желудочно-кишечного тракта, Болезни зубов и полости рта

Болезни кожи и подкожной клетчатки
Болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани
RSS feed for this page