Клиника Салус Вита итоги 2014 года

alt
2014 год подходит к концу и в преддверии праздника, мы решили оглянуться назад и вспомнить проделанную за год работу. 
Так, за минувший год, клинику посетили около десяти иностранных специалистов – в том числе, кандидат медицинских наук, член международных организаций, онколог – мамолог, Сергей Портной, с которым ведутся переговоры о совместной работе. 
Также клинику посетили ведущие специалисты госпиталя «MAX Healthcare» (Индия), проведя серию бесплатных консультаций кардиолога, невропатолога и уролога. В ходе акции совершенно бесплатно было осмотрено более 260 пациентов. Также, ведется работы по проведению бесплатных операций для пациентов из Узбекистана в Индии. Кроме того, заключено соглашение согласно которому, специалисты клиники «SALUS VITA»  будут проходить учебу в Индии, для дальнейшего внедрения новых медицинских методик и технологий в работу.
alt
Что касается, благотворительных акций, клиника «SALUS VITA» продолжила масштабное проведение бесплатных осмотров. Так, весной, совместно с Министерством Здравоохранения Республики Узбекистан, клиника провела благотворительную акцию «Здоровое поколение – будущее страны», в ходе которой дети и их мамы проходили бесплатные обследования. Всего пациентов было 124.
alt
В канун Дня памяти и почестей, были проведены бесплатные осмотры для людей старше шестидесяти и для ветеранов. Осмотры прошли 35 человек.
alt
В канун Дня защиты детей, консультации педиатров также проводились бесплатно и специалисты осмотрели 24 маленьких пациента. Кроме того, для детей был устроен праздник, что тоже является своего рода традицией – Праздники для детей устраиваются в канун Дня защиты Детей и в канун Нового Года с выступлением Деда Мороза и вручением подарков.
alt
Также, за год были проведены школы здоровья – в частности школа здоровья, приуроченная к началу учебного года, в ходе которой обсуждались основные моменты здоровья ребенка, на которые стоит обратить внимание, отдавая его в школу. Также, была проведена школа диабета во Всемирный день борьбы с этим заболеванием.
alt
Осенью, «SALUS VITA» заняла второе место в номинации «Лучший сайт в области медицины и здравоохранения» и выиграла бесплатное предоставление хостинг – услуг.
alt
Также, в работу клиники были внедрены новшества. Так, клиника запустила использование вакуумных систем забора крови Vacutainer, сводящий контакт персонала с кровью пациента к нулю, а значит существенно повышая степень защиты от тяжелых заболеваний.
alt
Были разработаны новые программы МРТ обследований, новые системы инструментальной диагностики. Было запущенно суточное системное мониторирование сердечной деятельности Holter, а также была введена в эксплуатацию технология комбинированной электро-, магнито-, лазеро- и ультразвуковой терапии
alt
С осени, клиника запустила цикл онлайн консультаций, которые проводят врачи клиники на страницах в социальных сетях Facebook и Одноклассники. 
За десять онлайн консультаций, разные специалисты ответили на множество вопросов, общее число которых составило 261.
alt
И конечно, особым достижением и особой гордостью клиники является открытие спортивного оздоровительного комплекса «SALUS VITA SPORT».
 
 
Спорт – комплекс, просторный и светлый, сооруженный в соответствии со всеми требованиями и нормами, обладает самыми широкими возможностями: шейпингом, сауной, большим бассейном, мини – футболом, баскетболом, тренажерным залом, боксерским рингом, занятиями танцами народов мира, йогой. А также бесплатным фито – баром. 
 
Оглядываясь назад, нельзя не отметить грандиозность проделанной работы. 
Этот год был полон событий, как радостных, так и не очень, однако, как мы знаем – трудности укрепляют! А это значит, что мы готовы с новыми силами и вдохновением покорять новые высоты. 
 
Клиника "SALUS VITA" искренне поздравляет всех с Наступающим Новым 2015 Годом и желает только самого лучшего, радости, счастья, богатства, благополучя, и конечно же здоровья! Пусть все разочарования останутся в прошлом, а впереди будет только яркое будущее!

Клиники Ташкента, Стоматология, Акушерство, Аллергология, Андрология, Анестезиология, Венерология

Клиника Kasmed, Вирусология, Гастроэнтерология, Гематология, Гепатология, Гинекология

Беременность, роды и послеродовой период, Болезни глаза и его придаточного аппарата

Болезни желудочно-кишечного тракта, Болезни зубов и полости рта

Болезни кожи и подкожной клетчатки
Болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани
RSS feed for this page