Новый этап развития: лечение за рубежом становится доступным

Новый этап развития: лечение за рубежом становится доступным.
Клиника «SALUSVITA» и госпиталь MaxHealthcare (Индия) ведут многолетнее сотрудничество. Так за время совместной работы, более 3000 пациентов были приняты индийскими специалистами в клинике «SALUSVITA» и осмотрены абсолютно бесплатно. Также, специалисты клиники обучались в индийских госпиталях, для повышения уровня знаний и опыта, чтобы в дальнейшем имплементировать полученные навыки в систему национального здравоохранения.
Вчера руководство клиники MaxHealthcare (Индия) встретились с руководством Министерства Здравоохранения Республики Узбекистан. После этой встречи гости посетили клинику «SALUSVITA», и эта встреча стала новым витком в истории сотрудничества клиник MaxHealthcare (Индия) и «SALUSVITA».
На совместном заседании речь шла о продолжении проведения бесплатных консультаций иностранными специалистами несколько раз в год, а также расширением этой сферы. В частности, благодаря технологиям в дальнейшем можно будет устанавливать мост и проводить онлайн – консультации в режиме реального времени.
Но главным и самым важным достижением в сотрудничестве стало то, что в ближайшем будущем, пациенты, направляющиеся на лечение в госпитали MaxHealthcareсмогут пройти все необходимые исследования в клинике «SALUSVITA». Это позволит пациентам существенно сократить расходы на медицинские услуги за рубежом, не упуская качества, ведь не секрет, что лечение заграницей порой достигает баснословных затрат.
Для такого шага, уже сейчас сотрудники клиник с обеих сторон разрабатывают общие стандарты и новые технологии.
 

Клиники Ташкента, Стоматология, Акушерство, Аллергология, Андрология, Анестезиология, Венерология

Клиника Kasmed, Вирусология, Гастроэнтерология, Гематология, Гепатология, Гинекология

Беременность, роды и послеродовой период, Болезни глаза и его придаточного аппарата

Болезни желудочно-кишечного тракта, Болезни зубов и полости рта

Болезни кожи и подкожной клетчатки
Болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани
RSS feed for this page