Супер акция «Факоэмульсификация»

Команда «ProfMedService» объявляет СУПЕР АКЦИЮ «ФАКОЭМУЛЬСИФИКАЦИЯ»!!!
ТОЛЬКО В СЕНТЯБРЕ МЫ ПОМОЖЕМ ВАМ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КАТАРАКТЫ ВСЕГО ЗА 1 000 000 МЛН. СУМ ! ПОДАРИТЕ СВОИМ ГЛАЗАМ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЗГЛЯНУТЬ НА МИР ИНАЧЕ !
Катаракта - это помутнение хрусталика глаза, что проявляется снижением остроты зрения, чувством пелены и тумана. Единственным способом лечения катаракты является микрохирургическая операция, при которой удаляется помутневший хрусталик, а на его место имплантируется искусственная интраокулярная линза. Факоэмульсификация катаракты – это «золотой стандарт» в лечении катаракты во всем мире. С помощью ультразвука через микропрокол мутный хрусталик дробиться на мельчайшие кусочки и удаляется из глаза, а на его место имплантируется искусственная линза. Это быстрая и безболезненная операция с отличными результатами.
Преимущества операции:
• Выполняется амбулаторно
• Без боли и под местной анестезией
• Без крови
• Без швов
• Длится 20 - 30 минут
Если вы обнаружили у себя или ваших родственников симптомы катаракты, то будет правильным прислушаться к следующим советам:
1. Не доводите глаза до слепоты от катаракты
2. Запишитесь на консультацию к офтальмологу для подтверждения диагноза
3. Не занимайтесь самолечением
4. У вас есть возможность разумно сэкономить на лечении, выбирая клиники, которые проводят специальные акции для своих пациентов.
ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КАТАРАКТАЛЬНЫЙ ХИРУРГ МОЖЕТ ГАРАНТИРОВАТЬ УСПЕШНОЕ ПРОВЕДЕНИЕ ОПЕРАЦИИ В 95-98 % СЛУЧАЕВ. ИМЕННО ПОЭТОМУ ТАК ВАЖНО ПРАВИЛЬНО ПОДХОДИТЬ К ВЫБОРУ ГЛАЗНОЙ КЛИНИКИ И КАТАРАКТАЛЬНОГО ХИРУРГА.
Записаться на приём к хирургу-офтальмологу Вы можете на сайте www.profmed.uz. А также по тел : (+99871) 212-10-28, (+99871) 212-30-05.
alt

Клиники Ташкента, Стоматология, Акушерство, Аллергология, Андрология, Анестезиология, Венерология

Клиника Kasmed, Вирусология, Гастроэнтерология, Гематология, Гепатология, Гинекология

Беременность, роды и послеродовой период, Болезни глаза и его придаточного аппарата

Болезни желудочно-кишечного тракта, Болезни зубов и полости рта

Болезни кожи и подкожной клетчатки
Болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани
RSS feed for this page