Магнитно-резонансная ангиография в Клинике Med Shox Center

altМРТ (магнитно резонансная томография )
Магнитно-резонансная ангиография
Магнитно-резонансная ангиография (МРА) — метод получения изображения сосудов при помощи магнитно-резонансноготомографа. Метод позволяет оценивать как анатомические, так и функциональные особенности кровотока. МРА основана на отличии сигнала подвижной ткани (крови) от окружающих неподвижных тканей, что позволяет получать изображения сосудов без использования каких-либо рентгеноконтрастных средств. Для получения более чёткого изображения применяются особые контрастные веществана основе парамагнетиков (гадолиний).
Чрезвычайно важно отметить, что «открытый» тип МРТ позволяет эффективно обследовать детей: полная ориентированность в пронстранстве и возможность прямого контакта с родителями практически полностью исключают психологический дискомфорт и двигательное беспокойство ребенка. Конструктивное решение данной модели томографа, принципиальное отсутствие системы туннеля (трубы) также исключают морально – психологическую подавленность пациента и развитие клаустрофобии в ходе проведения исследования.
Данный томограф позволяет проводить обследование пациентов, имеющих различные анатомические особенности – широкие плечи, массу тела до 200 кг, имеющих вынужденное положение тела. Комфорт пациента гарантирован, учитывая наличие систем климатического контроля и шумоподавление в помещении для исследования.
 
Наши основные преимущества:
 
Доступные цены
Круглосуточный режим работы
Бережное, внимательное отношение к пациенту
Профессиональный коллектив
Возможность записи МРТ исследование на CD
Отличная транспортная доступность: мы находимся в двух минутах от вокзала и метро «Ойбек»
Наличие парковки
Удобная запись – предварительная запись по телефону
Пациенты приехавшие на машине скорой помощи обследуются вне очереди
Пройдя исследование МРТ в нашей клинике Вы можете получить на руки пленку высокого качества и максимального размера, заключение высококвалифицированного специалиста по доступной цене. Придя к нам Вы найдете прекрасное отношение медицинского персонала, выгодные условия, отличный график работы специалистов МРТ, режим в котором нет выходных и перерывов на обед. Вы можете приехать к нам в любое время дня и ночи для обследования МРТ — исследование производится КРУГЛОСУТОЧНО!
 
Источник www.shox-med.uz

Клиники Ташкента, Стоматология, Акушерство, Аллергология, Андрология, Анестезиология, Венерология

Клиника Kasmed, Вирусология, Гастроэнтерология, Гематология, Гепатология, Гинекология

Беременность, роды и послеродовой период, Болезни глаза и его придаточного аппарата

Болезни желудочно-кишечного тракта, Болезни зубов и полости рта

Болезни кожи и подкожной клетчатки
Болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани
RSS feed for this page