Бесплатная Консультация С Участием Ведущего Кардиолога Dr. Balbir Singh (Балбир Сингх) Medanta-The Medicity В Клинике Vitamed Medical

Дорогие Друзья!

Спешим сообщить, что 9 ноября 2018 года, в клинике VITAMED MEDICAL - an affiliated branch of Medanta в сотрудничестве с крупнейшим медицинским центром Индии Medanta - The Medicity будет проходить консультация с участием ведущего кардиолога Dr. Balbir Singh (Балбир Сингх)

Dr. Balbir Singh - является известным кардиологом как на национальном, так и на международном уровне. Лауреат нескольких международных и национальных наград, включая престижную награду Падма Шри. Он одним из первых внедрил ряд новых методов в инвазивной кардиологии, а также он имеет статус лектора на всех крупных конференциях в Европе и Америке. Является специалистом в области коронарной ангиопластики, электрофизиологии, радиочастотной абляции при аритмиях, а также в применении кардиостимуляторов и устройства для лечения сердечной недостаточности. Он входит в состав консультативной группы ряда международных обществ. Д-р Балбир Сингх является членом Американского колледжа кардиологии и автором многих научных статей.

Для записи на прием необходимо предварительно пройти консультацию врача в клинике VITAMED MEDICAL и предоставить медицинскую выписку за последние 3 месяца.

Консультация и запись на прием бесплатна.

Справки по телефонам:
+99897 703-50-20
+99897 759-50-20

Места строго ограничены.

 

 

Клиники Ташкента, Стоматология, Акушерство, Аллергология, Андрология, Анестезиология, Венерология

Клиника Kasmed, Вирусология, Гастроэнтерология, Гематология, Гепатология, Гинекология

Беременность, роды и послеродовой период, Болезни глаза и его придаточного аппарата

Болезни желудочно-кишечного тракта, Болезни зубов и полости рта

Болезни кожи и подкожной клетчатки
Болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани
RSS feed for this page