КОМПЛЕКСНЫЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ В КЛИНИКЕ VITAMED MEDICAL

Здоровье не купишь! В 21-м веке эта фраза обретает особый смысл. Учитывая все сложности современной жизни (стресс, плохая экология, быстрый ритм жизни) можно запросто упустить момент, когда организм дает сбой.

Иногда этот сбой в виде заболевания дает о себе знать слишком поздно, что значительно усложняет процесс лечения. Нередко врачи говорят пациентам, что если бы диагноз был поставлен раньше — всё было бы гораздо лучше и проще.

Именно для того, чтобы избежать чувства вины перед своим организмом и корить себя за упущенное время, все больше и больше людей стремятся регулярно сдавать анализы и проходить осмотр.

Хорошее здоровье – это тело в гармонии. Однако нельзя считать, что хорошее здоровье,  само собой разумеющееся.

В суматохе будней мы всегда слишком заняты для того, чтобы подумать о собственном здоровье. К врачам мы идем только тогда, когда уже есть основания для беспокойства.

 Если Вы уже  страдаете,  каким либо заболеванием, то Ваш  врач должен рекомендовать, как часто в год  Вы должны проходить  профилактический медосмотр и проводить  соответствующие обследования.    К  примеру, больные с гипертонической болезнью или ИБС должны посещать кардиолога каждые 3 месяца:   для коррекции дозы гипотензивных лекарств,  для выявления факторов риска, для   предупреждения  грозных  осложнений  гипертонической болезни – инфаркт миокарда, инсульт, кровоизлияние в сетчатку глаз, почечная недостаточность. 

С целью оценить  текущее  состояние Вашего здоровья  клиника  VITAMED MEDICAL  предлагает  Вам следующие  комплексные обследования:

  1. БАЗОВЫЙ  комплекс обследований  включает в себя анализы крови, мочи, рентгенографию легких, ЭКГ, ЭхоКГ, Тредмил тест, осмотр стоматолога и терапевта.
  2. Программа для больных  после операций на сердце (АКШ, стентирование КА, протезирования клапанов сердца) включает в себя  анализы крови, мочи, рентгенографию легких, ЭКГ, ЭхоКГ,   Тредмил тест,    осмотр стоматолога  и кардиолога.
  3. Программа  “ЗДОРОВОЕ СЕРДЦЕ”  включает в себя также анализы крови, мочи, рентгенографию легких, ЭКГ,  Стресс-ЭхоКГ,  допплерографию сосудов шеи,  осмотр стоматолога, офтальмолога  и кардиолога.
  4. Программа  ДЛЯ ДИАБЕТИКОВ  включает в себя анализы крови, мочи, рентгенографию легких, ЭКГ,  осмотр кардиолога, офтальмолога, стоматолога, невролога и эндокринолога.
  5. Программа  ДЛЯ ГИПЕРТОНИКОВ включает в себя анализы крови, мочи, рентгенографию легких, ЭКГ, ЭхоКГ, Тредмил тест (по показанию), СМАД(суточное мониторирование АД), импульсно волновой анализ, допплерография почечных сосудов,  осмотр терапевта, стоматолога, оториноларинголога и кардиолога.
  6. Программа  «ПОЛНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ ОРГАНИЗМА»  для женщин\мужчин включает в себя анализы крови, в том числе на онкомаркеры, маркеры гепатита  В, С и ВИЧ,  анализ мочи, рентгенографию легких, Стресс-ЭхоКГ, допплерографию сосудов шеи, спирометрию, УЗИ органов брюшной полости и  малого таза, осмотр терапевта, стоматолога, оториноларинголога, офтальмолога, гинеколога/уролога   и кардиолога.

 

  1. Программа  «ГОДЫ К ЖИЗНИ» включает в себя весь спектр  тестов и консультаций, предусмотренных в программе  «ПОЛНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ ОРГАНИЗМА»    вместе с такими  тестами как компьютерная томография  ангиография с оценкой степени кальциноза коронарных артерий.

После прохождения обследования Вы получаете Ваше медицинское заключение. На заключительной консультации врача – координатор поясняет содержание медицинского заключения, дает необходимые рекомендации, основанные на состоянии Вашего здоровья.

Мы понимаем, что Ваше время бесценно и поэтому составили план всех обследований, которые возможно пройти в течение одного дня.

При необходимости  врач координатор может рекомендовать Вам индивидуальный план обследования, учитывая Ваши жалобы и имеющиеся  хронические заболевания.

Наша цель – сохранить Ваше здоровье.

Более детальную информацию о программах обследований  Вы можете получить  в  клинике   VITAMED MEDICAL  в кабинете врача – координатора, либо связавшись с нами по телефону:


(+998 71) 129-81-81
(+998 71) 129-82-82

Дополнительная информация:
www.vitamed.uz

Канал в телеграмме - https://telegram.me/vitameduz
Скорая помощь – 1063, (+998 71) 129-00-03

Будьте здоровы и берегите близких!

 

 

Клиники Ташкента, Стоматология, Акушерство, Аллергология, Андрология, Анестезиология, Венерология

Клиника Kasmed, Вирусология, Гастроэнтерология, Гематология, Гепатология, Гинекология

Беременность, роды и послеродовой период, Болезни глаза и его придаточного аппарата

Болезни желудочно-кишечного тракта, Болезни зубов и полости рта

Болезни кожи и подкожной клетчатки
Болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани
RSS feed for this page