«Современные лазерные технологии в проктологии».

Уважаемые Коллеги!
В течение двух дней, 10 и 11 марта 2017 года в многопрофильном лечебно-диагностическом центре «VITAMED MEDICAL» в сотрудничестве с компанией BIOLITEC проведен научно-практический семинар на тему «Современные лазерные технологии в проктологии». Он организован в рамках Мастер-классов по обучению персонала нашего центра инновационным методам хирургических вмешательств на органах колоректальной зоны.
В работе семинара приняли участие более 40 специалистов (хирурги, колопроктологи, эндоскописты, гастроэнтерологи, онкологи и др.) работающие в Республиканских специализированных центрах, лечебных учреждениях системы МСО МЗ РУз, клиниках медицинских ВУЗов, онкологических учреждениях, врачи центральных и семейных поликлиник г.Ташкента, лечебных учреждений медицинских служб силовых структур, представители частных медицинских учреждений, а также курсанты двух кафедр хирургии ТашИУВ.
Участники семинара прослушали лекцию-презентацию «Современные лазерные технологии в проктологии» ведущего специалиста инновационного отдела компании BIOLITEC в области проктологии Лауничи Смайн Бриан. 
Для участников в он-лайн режиме были продемонстрированы показательные оперативные вмешательства, проводимые в операционном блоке центра «VITAMED MEDICAL» с одновременными комментариями и разборами этапов выполняемых операций.
Тема семинара вызвала живой интерес у всех участников встречи. В обсуждении докладов и хода проведённых оперативных вмешательств приняли участие практически все участники.
Всего в рамках Мастер-классов выполнены операции 9 пациентам.
Гости всесторонне ознакомились с технологическими возможностями современного многопрофильного лечебно-диагностического центра «VITAMED MEDICAL».
Все участники семинара получили соответствующие сертификаты установленного образца.
       Следите за новостями на нашем официальном сайте и страничке в Фейсбуке.
 

Клиники Ташкента, Стоматология, Акушерство, Аллергология, Андрология, Анестезиология, Венерология

Клиника Kasmed, Вирусология, Гастроэнтерология, Гематология, Гепатология, Гинекология

Беременность, роды и послеродовой период, Болезни глаза и его придаточного аппарата

Болезни желудочно-кишечного тракта, Болезни зубов и полости рта

Болезни кожи и подкожной клетчатки
Болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани
RSS feed for this page